Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Уютная студия с бассейном на территории. Аллея 272» расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Ласточка, Торгово-развлекательный комплекс МореМолл и Парк Ривьера.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр, баня и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал, настольный теннис и йога.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Открытый бассейн с подогревом
Парусный спорт
Развлечения на воде
В номерах
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Детский бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Баня
Массаж
Парикмахерская, салон красоты
Тренажерный зал
Хаммам
Парковка
Парковка (по запросу)
Персонал говорит
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Развлечения
Прокат велосипедов
Развлекательные мероприятия
Рыбалка
Спорт
Верховая езда
Йога
Катание на велосипеде
Настольный теннис
Теннисный корт
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Магазины
Мебель на улице
Отопление
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Фен (по запросу)
Гостиница Уютная студия с бассейном на территории. Аллея 272,
адрес на карте Сочи, улица Батумское шоссе, д.28А корп.1, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.