Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Квартира у Моря 222» располагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами — Океанариум Sochi Discovery World Aquarium, Пляж Курортного Городка и Пляж Фрегат.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Парковка, бассейн и СПА — платные. Стоимость необходимо уточнять.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Открытый бассейн с подогревом
В номерах
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
SPA процедуры
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Утюг
Фен (по запросу)
Гостиница Квартира у Моря 222,
адрес на карте Сочи, улица Ленина, д.219/6Б, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.