Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Елена» расположен в Сочи. Этот гостевой дом находится в 20 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Курортного Городка, Пляж СССР и Пляж Вагонное депо.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Цена дополнительного завтрака: 500.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 3,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В отеле нет постоянной стойки регистрации. Гостям необходимо связаться с отелем до заезда, чтобы предупредить о своём времени прибытия и согласовать заселение. В случае заезда после 00:00, гостям необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Гостиница Елена,
адрес на карте Сочи, пер. Фермерский, 5, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.