Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Сокол на верхнем этаже с балконом» находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Поющие фонтаны, Концертный зал Фестивальный и Морской вокзал (Сочи).
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: гладильные услуги.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Телевизор
Халат
Дети
Детская игровая площадка
Детские телеканалы
Животные
Размещение с домашними животными
Зимние виды спорта
Помещение для хранения лыж
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Парковка рядом с отелем
Услуги и удобства
Мебель на улице
Утюг
Апартаменты Сокол на верхнем этаже с балконом,
адрес на карте Сочи, переулок Горького, д.24, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.