Квартира с Балконом на 4 гостей находится в Сочи, на территории жилого комплекса «Касабланка». На территории комплекса для гостей есть бесплатный сезонный бассейн, зона барбекю, детская и спортивная площадки, уличная парковка. Море поблизости. На транспорте можно добраться до центра Сочи, вокзала Адлер, аэропорта и Олимпийского парка. Рядом есть магазины продуктов, кофейня, пиццерия, пункты выдачи заказов, супермаркет.
В квартире в распоряжении гостей есть два двуспальных дивана с постельным бельём, комплект полотенец для каждого гостя, кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, чайник, посуда, обеденная зона со столом и 4 стульями, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, жидкое мыло, шампунь, гель для душа. На балконе есть стол и стулья.
По предварительному запросу предоставляются детская кроватка, постельное бельё, стульчик для кормления и горшок.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
При бронировании на срок менее 5 суток отдельно оплачивается уборка в размере 2000.00 RUB.
Доступно бесконтактное удалённое заселение в любое время. Информация по заезду отправляется гостям накануне заезда.
Проживание с животными запрещено.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по запросу и при наличии возможности. Взимается дополнительная плата в размере 50% от стоимости суток. Если гостям гарантированно нужен ранний заезд или поздний выезд, то необходимо забронировать дополнительные сутки (до или после).
При заселении заключается договор и оплачивается депозит, который возвращается в день выезда после уборки.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Сезонный открытый бассейн
В номерах
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Гостиница Квартира с Балконом на 4 гостей,
адрес на карте Сочи, улица Ленина, д.298В/8, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.