- /
- /
- /
- Гостиница Paradise на Ленина
Гостиница Paradise на Ленина
Номера и цены
Расположение и проезд до гостиницы
Описание отеля
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и спа-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере гостей ждут душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Порядок проживания в отеле
- Время заезда
- С 10:00Заезд ранее 10:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
- Время выезда
- До 10:00Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
- Информация об оплате
- Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Полезная информация
- Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Доплата за завтрак (континентальный): 200 RUB для взрослых и 100 RUB для детей (приблизительно)
- Домашние животные: 700 RUB за питомца за ночь
- Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 500 RUB
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
- Городской налог: 10.0 RUB за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Услуги гостиницы
- Бассейн, пляж, водные виды спорта
- Крытый бассейн
- В номерах
- Душ
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Обслуживание номеров
- Тапочки
- Телевизор с плоским экраном
- Халат
- Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Красота и здоровье
- SPA процедуры
- Джакузи
- Сауна
- Парковка
- Бесплатная парковка
- Питание
- Завтрак
- Ресторан
- Услуги и удобства
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Курение запрещено на всей территории
- Отель для некурящих
- Прачечная
- Фен (по запросу)
- Хранение багажа
Гостиница Paradise на Ленина,
адрес на карте Сочи, Lenina street, 219/4, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.
- Центр Сочи 20.9 км.
- Адлер 4.5 км.
- Известия 751 м.
- Кудепста 2 км.
- Железнодорожный вокзал Адлер 2.4 км.