Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Квартира у Моря» находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 19 км от центра города. Рядом с апартаментами — Океанариум Sochi Discovery World Aquarium, Пляж Курортного Городка и Пляж Фрегат.
Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: прокат лыжной экипировки. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Зимние виды спорта
Прокат лыжной экипировки
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на русском
Питание
Кафе
Ресторан
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Утюг
Фен (по запросу)
Гостиница Квартира у Моря,
адрес на карте Сочи, улица Ленина, д. 219/6б, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.