Гостевой дом «Дом для гостей на Бризовой» расположен в посёлке Лоо. Дом расположен в роще в окружении дубов и буков. До центра посёлка и железнодорожного вокзала 2,2 км по федеральной трассе в сторону посёлка Лазаревское. До центра Сочи — 17 км. Гостевой дом находится в 180 м от круглогодичного аквапарка «Аквалоо». В пешей доступности берег моря.
Гостевой дом представляет собой 3-этажное здание в средиземноморском стиле, с бесплатной прилегающей парковкой для автомобилей, террасой, индивидуальными балконами и площадкой.
Также в распоряжении гостей: терраса-столовая, прачечная с самообслуживанием, утюг и гладильная доска, сейф у администратора, игрушки для малышей, пляжный инвентарь, настольные игры, книги.
Предоставляется питание: блюда восточной, итальянской и средиземноморской кухни. Гости могут выбрать завтрак, обед, ужин или полный комплекс на весь день. Оплата за питание и напитки, предоставление в холодильнике гостей, производится перед отъездом.
В гостевом доме есть внутренний канал TV, на котором круглосуточно транслируются фильмы и мультфильмы. На крыше расположена площадка для загара с шезлонгами и растениями. Предоставляются услуги няни.
К услугам гостей пляж, пляжные и водные развлечения, шезлонги и зонты, бары и рестораны на пляже.
В доме 10 номеров. В распоряжении гостей двухместные номера категории «Люкс». Кроме этого, имеется двухкомнатный номер площадью 60 кв. м и номер «Студия» с кухней площадью 49 кв. м. В двухкомнатном номере два санузла, два телевизора. Для семьи с ребёнком имеются номера с выходом на лужайку и персональной беседкой.
В каждом номере: двуспальные кровати или раздельные односпальные, шкаф-купе, стол, стулья, зеркало, ТV, сплит-система, холодильник, сейф, сушилка для вещей, фен, электрический чайник, балкон с балконной мебелью и комплект полотенец для каждого гостя. По договоренности возможна организация дополнительного спального места.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Телевизор
Дети
Детский бассейн
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Парковка (по запросу)
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на русском
Питание
Возможен полный пансион
Возможен полупансион
Кафе
Микроволновая печь
Развлечения
Подходит для проведения праздничных мероприятий
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Мебель на улице
Места для курения
Огнетушитель
Поздняя регистрация выезда
Прачечная
Ранняя регистрация заезда
Стиральная машина
Сушилка
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Утюг
Фен (по запросу)
Хранение багажа
Гостевой дом Дом для гостей на Бризовой,
адрес на карте Сочи, улица Декабристов, д.197/16, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.