Забронировать по телефону
Моментальное
бронирование гостиниц
+74996538073
бесплатно
•
без предоплаты
•
оплата в гостинице
Валюта:
RUB
Мои брони
|
Зарегистрироваться
|
Войти
Email:
Пароль:
запомнить
забыли пароль?
Войти
Войти при помощи
Гостиницы
Отдых
Экскурсии
Группы
Партнерство
(499)
653-80-73
(800)
500-05-33
ВашОтель.RU
/
Гостиницы России
130 032 отеля
/
Отели в Сочи
6 871 отель
/
Отель Сенатор
/
Отзывы
196 отзывов
Гостиница на карте
Отзывы:
Отель Сенатор
переулок Рахманинова, д. 41/9
,
Сочи
,
Россия
Бронировать!
от
0
руб.
за ночь
Описание
, фотографии, номера
Отзывы (196)
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально
проживавшими
в гостинице
Отель Сенатор
. Отзывы отражают
мнение гостя
и могут быть необъективными.
4.3
на основе
196
отзывов
Страница 1 из 7
Anastasiya
23.04.2026
Отличный отель для межсезонья. Пляж рядом, но до него не дойти, ворота закрыты. Может летом открывают, но нам не удалось сходить на этот пляж. Номера отличные, все чисто, чай и чайник есть, вода на этажах в кулере. Все отлично. Администраторы приветливые. Бассейн с подогревом, купались даже в дождь. Порадовало и нас лик баньки. Полчаса на номер в подарок. Вообще супер. Отдельная благодарность девочкам с ресторана. Повар тоже замечательный, все вкусно было. Сначала расстроились, что рядом нет кафе, но в данном ресторане вполне приемлемые цены и главное вкусно. Порции большие. Останавливались на пару дней, т.к друзья заселились в данный отель и не пожалели, что выбрали его, а не квартиру, как хотели изначально. Вообщем довольна всем
Если идти куда-то пешком, то жесть конечно. Особенно с коляской. В гору))) Поблизости один минимаркет и КБ, пивнушки.
Darya
19.04.2026
Хороший, чистый номер. Очень понравился теплый бассейн и баня. Теплый бассейн привлекает к себе даже в декабре и заменяет собой море.
Не понравилось, что на забронированное нами время в бане пришли 3 мужика и уверяли, что им продлили время. Когда я обратилась к девушке на ресепшн, она развела руками и мне пришлось самой "разруливать" эту историю и выгонять 3х здоровых мужиков из бани (потеряв из своего времени 10 ми). Осадок неприятный остался((((
Ekaterina
11.03.2026
Отдыхали в этом отеле с друзьями и остались в восторге! В бассейне очень тёплая вода, вечером сходили в баню — это было невероятно расслабляюще. Всё очень чисто и ухоженно, видно, что за территорией хорошо следят.
Администраторы на ресепшене — просто чудо: такие добрые и внимательные, помогли с парковкой. А уборка в номере — выше всяких похвал
Чувствовалось, что о гостях здесь действительно заботятся. Обязательно вернёмся ещё!
Rita
11.03.2026
Останавливались в этом отеле на три дня — остались в полном восторге! Больше всего порадовали удобства на территории: бассейн чистый и просторный, вода всегда комфортная по температуре. После плавания отлично расслабляет баня — она тоже в идеальном состоянии, всё аккуратно и ухоженно.
Отдельно хочу отметить работу администраторов на ресепшене: встретили очень приветливо, оперативно оформили заселение и подробно рассказали про все услуги отеля. Были готовы помочь в любой момент — по любому вопросу отвечали быстро и по делу.
Уборка номеров тоже на высоте: каждый день всё аккуратно прибирали, меняли полотенца, пополняли расходники. Видно, что персонал действительно заботится о комфорте гостей.
Однозначно будем рекомендовать этот отель друзьям и сами с радостью вернёмся снова!
нет
ANASTASIYA
22.02.2026
Бассейн,и номера,обслуживание хорошее,отель хороший
Не понравилось расположение,до пляжа очень далеко и очень не удобная дорога со множеством препятствий,сам пляж узкий и мало солнечный,мы ездили на другие.Рядом совсем нет ресторанчиков и кафешек,нужно ехать (((Кухня-мы брали завтрако,они очень однообразные,сначала было вкусно,но потом поднадоели(((Иработает кафе на территории до 20.00,выбор предлагаемых блюд скуден))Мы были в 2024 году в августе
Natalya
12.02.2026
Прекрасный отель. Понравилось все. С моря идти в горку, это немного напрягало
Marina
03.02.2026
Шикарный, новый отель, были в январе, бассейн тёплый, дети купались с удовольствием.
Обслуживание на ресепшн великолепное, номера чистые, свежие, современные.
На территории отеля небольшая, банька, можно без оплаты посещать раз в день
Нам очень понравилось! Рекомендую!
-
Evgeniya
27.01.2026
Наш любимый отель, возвращаемся сюда снова и снова , ресторан хороший и бассейн теплый
-
Elizaveta
31.12.2025
Отличный отель: гостеприимные и отзывчивые работники, очень вкусные завтраки и ужины, чистые номера, есть подогреваемый бассейн (для декабря уже прохладно было купаться, но отказывать себе в этом удовольствии не стали) и сауна, через администраторов можно заказать различные экскурсии.
В пешей доступности есть магазины и остановки общественного транспорта (только приготовьтесь идти в гору, зато удобно на обратном пути). Также можно прогуляться до моря, оно в ~20 минутах ходьбы.
С радостью остановились бы еще раз тут!
Tatyana
29.12.2025
Остались очень довольны. Чистота в номерах идеальная, персонал приятный и внимательный. Бассейн и баня — отличное дополнение для полного релакса. Спасибо!
-
Natalya
29.12.2025
Отличный отель для отдыха! Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда помогут. Номера безупречно чистые, уборка на высоте. Отдельное удовольствие — отличный бассейн и баня после долгого дня. Рекомендуем!
-
Rita
28.11.2025
Остались под прекрасным впечатлением от отеля! Территория ухоженная, есть всё для релакса: отличный подогреваемый бассейн и бесплатная баня. Номера просторные и безупречно чистые. Персонал очень внимательный и доброжелательный, всегда готов помочь. Однозначно рекомендую!!!
-
Leonid
13.11.2025
кровать действительно удобная.
Далеко до моря
Leonid
13.11.2025
кровать действительно удобная.
Далеко до моря
Leonid
13.11.2025
кровать действительно удобная.
Далеко до моря
Elena
30.10.2025
Отличный отель для отдыха с бассейном и баней!
Очень понравилось! Идеальное место, чтобы расслабиться. После жаркой парной так приятно окунуться в освежающий бассейн. Всё чисто, ухоженно и очень атмосферно. Всем, кто любит попариться и поплавать, очень рекомендую! Вернемся с удовольствием.
-
Walentina
13.10.2025
Цена качество. Номер чистый, бассейн теплый.
Далеко от центра и моря. Дорога к центру в большей части в гору, совсем нет тротуаров. В номере нет стульев, неудобно.
Aleksandr
02.10.2025
хороший отель был здесь раньше, сейчас добавили баню можно бесплатно попариться
бассейн греется круглосуточно но работает по графику не дают купаться ночью
Anna
01.10.2025
Все отлично! Спасибо за отдых тёплый бассейн, а ещё и баня появилась. шикарный вариант за доступную цену.
-
Mariya
30.09.2025
Чистые номера, хороший бассейн, вкусная еда
-
Tatyana
28.09.2025
Гостиница чистая, уютная. Блюда в ресторане очень вкусные, особенно из меню гриль. Персонал отзывчивый.
У нас был включен завтрак и если приходишь не к 8.00 еды бывает мало, приходится подождать, пока поставят новые лотки и нарезки.
Elena
22.09.2025
Отличный отель! Персонал на ресепшене очень вежливый и отзывчивый, всегда помогут. Номера чистые, уборка на высшем уровне. После экскурсий приятно было окунуться в чистый бассейн. Однозначно рекомендую!
-
Aleksandr
19.09.2025
Не первый раз останавливаюсь в отеле в этом сезоне. Нашел тайную трапу до моря спасибо админу переслала видео как пройти через ЖК вышло 15 минут. По картам писало идти 25 и не показывало маршрут который был на видео. бассейн и ресторан бомба с парковкой бывают проблемы в отеле приходиться ставить возле отеля но улица тупиковая и не каких знаков запрета нет
завтраки с 8 не всегда удобно если встанешь в 7 утра на море
Nikolaj
08.09.2025
Отдых превзошел все ожидания! Персонал отеля и ресторана проявил невероятную заботу и внимание к деталям. После плавания в чистом бассейне особенно приятно было насладиться ужином в ресторане с изысканной кухней. Чувствуется, что здесь ценят каждого гостя. Обязательно вернемся ещё, рекомендую!!!
-
Daniil
06.09.2025
Выбором отеля остались более чем довольны. Всё понравилось: от современного номера до отличного бассейна. Отдельная благодарность персоналу — и в отеле, и в ресторане работают настоящие профессионалы, которые создают по-настоящему тёплую атмосферу. Обязательно приедем еще!
-
Vasilij
06.09.2025
Останавливались в отеле на выходные. Остались очень довольны! Персонал на ресепшене и в ресторане невероятно внимательный, вежливый и всегда готов помочь. Спасибо за гостеприимство!
Номер был чистый и уютный. Особое удовольствие получили от бассейна — очень приятно было расслабиться после дня. Ресторан при отеле тоже на высоте: вкусная кухня и отличное обслуживание.
Однозначно рекомендую этот отель и с радостью вернусь снова
-
Evgenij
17.08.2025
Чистый современный номер, хороший ресторан при отеле. Вежливые администраторы.
В номере не хватало вешалок для одежды и полотенец, письменного стола
Tatyana
04.08.2025
Чистый тёплый бассейн,лежаки.
Дизайн на любителя, в лучших сочинских традициях, но мне понравился.
Минусов больше.
Первый минус: надменная мадам на ресепшн.Ты зашёл и уже ей обязан, все через ахи и вздохи.Поднять себя со стула может только курилку.Не могла закрыть дверь,глаза закатились за затылок.Все через силу,заставляют работать.Вообще какие это 4 звёзды, если персонал сидит у бассейна и курит? У них нет специально отведённого места?
Тут отмечают Егора, мы тоже: единственный, кто работает и оставляет хорошее впечатление.Вежливый, быстрый,молодец.
Уборки в номере нет никакой.За 2 суток ни разу не зашли, полотенца мокрые не просыхали, менять их,конечно, никто вам не будет.
Я по отзывам сразу отказалась от завтрака, подруга взяла и не стала есть.Все холодное, мало, невкусно.Почти за 900 рублей!
На второй день у бассейна была пьянка какихто армян, укатанные в ноль женщина и мужчины.Один отжимается, вторая орет на матах- насколько я поняла они не были гостями.Но как бы то не было, я в 4* не хочу слушать пьяные оры агрессивных армяночек и смотреть на сальные взгляды их же мужиков. Никто не против посиделок, все пьют, но можно же угомонить гостей?
Расположение не самое удачное,от центра далеко, до пляжа тоже далековато, но это не проблема, а просто факт.
Это точно не 4*, но если добавить элементарную уборку,научить блондинку человечности и не устраивать шайтан пьянки у бассейна, то у отеля есть все шансы приблизиться к этим 4* по сочинским меркам.
Maria
30.07.2025
В целом расположение не плохое, и плюсом был хороший бассейн
Номер очень маленький, негде развернуться - жили в номере с выходом на бассейн, за 7 дней - в номере убрались только на 6 день и то после того, как я уже подошла и попросила
На территории есть их ресторан, в котором по меню можно было заказать блюда не всегда - усиленно продавали исключительно свои бизнес-ланчи за 990 руб с человека, которые абсолютно того не стоят
В целом больше бы не приехала в данный отель
Не стоит своих денег
Maria
30.07.2025
В целом расположение не плохое, и плюсом был хороший бассейн
Номер очень маленький, негде развернуться - жили в номере с выходом на бассейн, за 7 дней - в номере убрались только на 6 день и то после того, как я уже подошла и попросила
На территории есть их ресторан, в котором по меню можно было заказать блюда не всегда - усиленно продавали исключительно свои бизнес-ланчи за 990 руб с человека, которые абсолютно того не стоят
В целом больше бы не приехала в данный отель
Не стоит своих денег
стр.
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
Поделиться с друзьями:
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка
hotel_id 5965086
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка