Гостиница на карте

Отзывы: Отель Сенатор

4 звезды
переулок Рахманинова, д. 41/9 , Сочи, Россия
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально проживавшими в гостинице Отель Сенатор. Отзывы отражают мнение гостя и могут быть необъективными.
4.3
на основе
196 отзывов

Страница 1 из 7

Anastasiya
23.04.2026
Если идти куда-то пешком, то жесть конечно. Особенно с коляской. В гору))) Поблизости один минимаркет и КБ, пивнушки.
Darya
19.04.2026
Не понравилось, что на забронированное нами время в бане пришли 3 мужика и уверяли, что им продлили время. Когда я обратилась к девушке на ресепшн, она развела руками и мне пришлось самой "разруливать" эту историю и выгонять 3х здоровых мужиков из бани (потеряв из своего времени 10 ми). Осадок неприятный остался((((
Ekaterina
11.03.2026
Rita
11.03.2026
нет
ANASTASIYA
22.02.2026
Не понравилось расположение,до пляжа очень далеко и очень не удобная дорога со множеством препятствий,сам пляж узкий и мало солнечный,мы ездили на другие.Рядом совсем нет ресторанчиков и кафешек,нужно ехать (((Кухня-мы брали завтрако,они очень однообразные,сначала было вкусно,но потом поднадоели(((Иработает кафе на территории до 20.00,выбор предлагаемых блюд скуден))Мы были в 2024 году в августе
Natalya
12.02.2026
Marina
03.02.2026
-
Evgeniya
27.01.2026
-
Elizaveta
31.12.2025
Tatyana
29.12.2025
-
Natalya
29.12.2025
-
Rita
28.11.2025
-
Leonid
13.11.2025
Далеко до моря
Leonid
13.11.2025
Далеко до моря
Leonid
13.11.2025
Далеко до моря
Elena
30.10.2025
-
Walentina
13.10.2025
Далеко от центра и моря. Дорога к центру в большей части в гору, совсем нет тротуаров. В номере нет стульев, неудобно.
Aleksandr
02.10.2025
бассейн греется круглосуточно но работает по графику не дают купаться ночью
Anna
01.10.2025
-
Mariya
30.09.2025
-
Tatyana
28.09.2025
У нас был включен завтрак и если приходишь не к 8.00 еды бывает мало, приходится подождать, пока поставят новые лотки и нарезки.
Elena
22.09.2025
-
Aleksandr
19.09.2025
завтраки с 8 не всегда удобно если встанешь в 7 утра на море
Nikolaj
08.09.2025
-
Daniil
06.09.2025
-
Vasilij
06.09.2025
-
Evgenij
17.08.2025
В номере не хватало вешалок для одежды и полотенец, письменного стола
Tatyana
04.08.2025
Минусов больше.
Первый минус: надменная мадам на ресепшн.Ты зашёл и уже ей обязан, все через ахи и вздохи.Поднять себя со стула может только курилку.Не могла закрыть дверь,глаза закатились за затылок.Все через силу,заставляют работать.Вообще какие это 4 звёзды, если персонал сидит у бассейна и курит? У них нет специально отведённого места?
Тут отмечают Егора, мы тоже: единственный, кто работает и оставляет хорошее впечатление.Вежливый, быстрый,молодец.

Уборки в номере нет никакой.За 2 суток ни разу не зашли, полотенца мокрые не просыхали, менять их,конечно, никто вам не будет.

Я по отзывам сразу отказалась от завтрака, подруга взяла и не стала есть.Все холодное, мало, невкусно.Почти за 900 рублей!

На второй день у бассейна была пьянка какихто армян, укатанные в ноль женщина и мужчины.Один отжимается, вторая орет на матах- насколько я поняла они не были гостями.Но как бы то не было, я в 4* не хочу слушать пьяные оры агрессивных армяночек и смотреть на сальные взгляды их же мужиков. Никто не против посиделок, все пьют, но можно же угомонить гостей?

Расположение не самое удачное,от центра далеко, до пляжа тоже далековато, но это не проблема, а просто факт.

Это точно не 4*, но если добавить элементарную уборку,научить блондинку человечности и не устраивать шайтан пьянки у бассейна, то у отеля есть все шансы приблизиться к этим 4* по сочинским меркам.
Maria
30.07.2025
Номер очень маленький, негде развернуться - жили в номере с выходом на бассейн, за 7 дней - в номере убрались только на 6 день и то после того, как я уже подошла и попросила
На территории есть их ресторан, в котором по меню можно было заказать блюда не всегда - усиленно продавали исключительно свои бизнес-ланчи за 990 руб с человека, которые абсолютно того не стоят
В целом больше бы не приехала в данный отель
Не стоит своих денег
Maria
30.07.2025
Номер очень маленький, негде развернуться - жили в номере с выходом на бассейн, за 7 дней - в номере убрались только на 6 день и то после того, как я уже подошла и попросила
На территории есть их ресторан, в котором по меню можно было заказать блюда не всегда - усиленно продавали исключительно свои бизнес-ланчи за 990 руб с человека, которые абсолютно того не стоят
В целом больше бы не приехала в данный отель
Не стоит своих денег
стр. 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
hotel_id 5965086