Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты на улице Ленина 298 Б корпус 5» находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Южный-2, Пляж Чкаловский и Пляж Барракуда.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 10,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Бар у бассейна
Кафе
Ресторан
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Магазины
Апартаменты на улице Ленина 298 Б корпус 5,
адрес на карте Сочи, ул. Ленина, 298Бк5, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.